RANKING CLUB DE BRIDGE VITACURA A AGOSTO 2022

Este ranking incluye solo a los jugadores que tengan su tarjeta de handicap del año 2022 pagada. Para el calculo del ranking se consideran los resultados de todos los campeonatos realizados desde enero 2022 a agosto 2022. El ranking se actualiza mensualmente. 

POSICIONJUGADORPAREJASEQUIPOSTOTAL
1PAULA RIEDEL18.49151.2169.69
2Lisi COVARRUBIAS17.49151.2168.69
3ROBERTO GARCIA38.015105.2143.215
4ENRIQUE GARCIA-HUIDOBRO26.6115.6142.2
5RAUL MEHECH0139.2139.2
6JOSE MANUEL ROBLES0101.2101.2
7ODETTE YANINE091.291.2
8KATTY VARGAS57.2523.780.95
9ALBERTO VILLALOBOS57.2523.780.95
10MONICA YUSSEM362.465.4
11ALEX SADZAWKA063.563.5
12EDUARDO SCHRODER063.563.5
13MARCELO CARACCI06363
14SAMIA LABAN46.388.454.78
15PABLO BARROS2.543.145.6
16GUILLERMO TORO043.143.1
17XIMENA ALDUNATE3.539.543
18TICA EDWARDS2.4939.541.99
19ANA MARIA SANFUENTES26.115935.115
20PAULA GAZZARI132.633.6
21ALEJANDRO CABEZAS2.8228.231.02
22BEATRIZ FUENTES2.8228.231.02
23AURELIO SUAREZ23.755.929.65
24MATILDE CANER27.645027.645
25ISABEL BAZAN1.9825.427.38
26JAIME HERRERA26.115026.115
27ALICIA MENCHACA24.16024.16
28GERMAN FERNANDEZ17.995.923.89
29MONICA ALBAGLI23.53023.53
30ALEJANDRA LAVIN0.9922.423.39
31ATILIO BOTTO022.822.8
32MARIA ALICIA VALDOVINOS22.63022.63
33LORETO CUEVAS022.422.4
34ANA LAMA020.320.3
35JUAN LUIS MONTES019.419.4
36MARIA CRISTINA ZEGERS019.419.4
37MARCELA SANTELICES16.92218.92
38CLARA POLLAK18.85018.85
39GERMAN DOMINGUEZ018.318.3
40OLAYA ECHEVERRIA18.025018.025
41SILVIA KAUAK18.01018.01
42EDUARDO ROSEN017.417.4
43LILY ZAHR16.48016.48
44RICARDO LABAN13.44316.44
45CAROLINA KATTAN13.2952.515.795
46PEDRO JARAMILLO014.514.5
47ERIC MILETIC014.514.5
48IVETTE CASSORLA5.2858.513.785
49VERONICA BATE12.38012.38
50CLAUDIA ARREDONDO12.14012.14
51ROSA MELNICK11.89011.89
52MARIA CRISTINA SEPULVEDA3.488.411.88
53MARCELA RAMIREZ011.511.5
54JORGE LARROULET11.41011.41
55JOSE EDUARDO MORA11.41011.41
56VERONICA DERPSCH10.26111.26
57CARMEN MAHNS11.09011.09
58JORGE VEAS01111
59ADRIANA MOLINA10.795010.795
60Karen FEDERIC10.745010.745
61JORGE ENGLANDER10.56010.56
62ALFONSO LARRAIN010.410.4
63MARIA JOSE VIAL10.24010.24
64MARTA SYLVESTER9.7409.74
65LULU ALBAGLI9.6309.63
66PATRICIA BRIONES9.4609.46
67MARIA EUGENIA TAULIS9.4309.43
68CECILIA VILLAGRA9.4309.43
69PAULINA CAMPBELL8.1219.12
70MARIA ELENA GUTIERREZ8.5808.58
71ANA MARIA BARKER8.43508.435
72PATRICIA LOWENSTEIN8.2708.27
73MARIA CRISTINA HERMAN088
74MONICA NOVOA7.6207.62
75IRENE CHAMUDES6.1106.11
76JUDITH TERC5.77505.775
77PIA VALDES5.77505.775
78ANA LUISA ZUAZAGOITIA5.6405.64
79MARIA LUZ VALDES5.6105.61
80FANNY WOODBRIDGE5.505.5
81CLAIRE HES5.4605.46
82MAGDALENA EDWARDS2.6424.64
83JUAN CARLOS VASQUEZ04.54.5
84JAIME SOTOMAYOR4.2904.29
85JOSEFA GARCIA DE LA HUERTA404
86BARBARA ROSS404
87MARIA CRISTINA ARTIGAS3.9603.96
88MATILDE YANES3.9603.96
89PAZ CECILIA RIVERA3.803.8
90VIRGINIA ZALAQUETT03.53.5
91VIVIANA RODRIGUEZ3.3203.32
92ELIANA ALVAREZ3.303.3
93ERICKA MUÑOZ033
94PATRICIO ROBLES033
95XIMENA LYON303
96SOL LETELIER2.9802.98
97ANA NOE2.9802.98
98MONICA GARCIA DE LA HUERTA2.8202.82
99PAULINA ROVIRA2.8202.82
100VICKY STEINER2.6602.66
101ANA MARIA YANES2.6402.64
102NORA BENITO2.6402.64
103BEATRIZ DE LA MAZA2.49502.495
104ISABEL LABRA2.3102.31
105REBECA ROTHLEDER202
106AIDA ALTERMATT1.501.5
107MARIA AMALIA BARROS1.501.5
108ANA MARIA DELGADILLO1.48501.485
109JUAN CARLOS INFANTE1.3201.32
110ANA MARIA ROJAS1.3201.32
111ELIANA NAVARRO1.1601.16
112CONSTANTINO SIFAQUI1.1601.16
113MARIANA ANTONINI101
114CARLOS ACUÑA101
115LEDA PADILLA101
116BENJAMIN ROBLES101
117PILAR VERGARA0.9900.99
118BEATRIZ MARANGUNIC000
119GONZALO RUBIO000
120CARLOS ACERO000
121BARBARA VIEL000
122MONICA VIAL000
123ANA MARIA LLUGANY000
124MONICA HERREROS000
125MARIA ALICIA GAETE000
126ANDRES HONORATO000
127HECTOR SCHIELLE000
128ELIANA GALLEGUILLOS000
129RAMON ENRIQUE CORTINEZ000
130EVELYN KROTOSCHINER000
131ROSARIO FABRES000
132CECILIA CORREA000
133CLAUDIA BUCHLING000
134SONIA YUNIS000
135JOAQUIN LIRA000
136RITA RENNERT000
137ALBERTO FAIGUENBAUM000
138FERNANDO HIDALGO000
139CLARITA BERRIOS000
140RUBY GARLAND000
141PEDRO JADUE000
142CECILIA CROXATTO000
143CECILIA COVARRUBIAS000
144PAULA KRON000
145CRISTINA MASSU000
146ARACELI BENITEZ000
147MARIA ANGELICA (MONINA) GREZ000
148MARIA GLORIA ASTRAIN000
149RICARDO PULIDO000
150CARMEN ZALAQUETT000
151MARIA ISABEL GONZALEZ000
152AGUSTIN GANA000
153HERTA ISRAEL000
154PATRICIA FISCHMANN000
155ENRIQUE GILARDONI000
156MARIA LUISA MUSSATTI000
157ADRIANA SUAREZ000
158TOMAS IZQUIERDO000
159RODOLFO PALACIOS000
160ROSA MARIA TORRES000
161JOSE LUIS BISSONE000
162MARIO PERSICO000
163MARIANA DANIELS000
164FRANCES BAUMERT000
165MAURA PACE000
166MARIA INES BENITEZ000
167GLORIA DAMM000
168LUIS GERMAN EDWARDS000
169MARIA JOSE PALMA000
170CLAUDIA VILAPLANA000
171ISABEL MARGARITA CONCHA000
172BEATRIZ INFANTE000
173MAGDA ARANDA000
174ANA MARIA BOSCH000
175ADRIANA EMHART000
176MARIA ISABEL VODANOVIC000
177LUZ MARTA RIVERA000
178LUZ MARIA COUSIÑO000
179MARIA ANGELICA COUSIÑO000
180MARIA LUISA GUELL000
181INKEN JAHN000
182ZELMA ALSTER000
183MARIA ALICIA LARRAIN000
184PATRICIA SALA000
185ANDREA CHAVARRIA000
186ANA MARIA BUSTOS000
187MARIA ELENA GAETE000
188SAMUEL MOLINA000
189MARIELA DE PETRIS000
190MARIE FRANCE HOT000
191ANA MARIA CABELLO000
192MARIANELA DE LOPEZ000
193HODA FICKRY000
194MARIA TERESA RIVERA000
195ISABEL ARAOS000
196MARIA ELENA MONTT000
197MARIA DEL CARMEN GIACOMAN000
198MARGARET CROSSLEY000
199BERTA MICHAELLY000
200PATRICIA PUGA000
201ASTRID VON GUSOVIUS000
202MARGARITA PRADO000
203PAULA BARROS000
204RODOLFO ROSENBERG000
205NELLY GARCIA000
206PATRICIA GUBBINS000
207FELIPE RAMIREZ000
208LILIAN DELPORTE000
209CARMEN ROSA GANA000
210CESAR RODRIGUEZ000
211GLORIA FONTECILLA000
212MARITA JANSEN (sturmann)000
213PRISCILLA BAREYRE000
214BEATRIZ GARRI000
215LUIS ARRAU000
216ADRIANA CONTRERAS000
217INES CORNEJO000
218ISABEL GATICA000
219CARMEN GLORIA MUJICA000
220JORGE PASCUAL000
221ANA MARIA URRUTIA000
222EUGENIA CAVADA000
223MYRIAM WAISSBLUTH000
224LIDIA NUÑEZ000
225MAXIMILIANO POBLETE000
226HERNAN BERCOVICH000
227ANA MARIA CADIZ000
228BEATRIZ COVARRUBIAS000
229SANDRA GOMEZ000
230MIGUEL PUENTES000
231LILIAN YARUR000
232PATRICIA HERRERA000
233GEORGIA LOPEZ000
234LYA MONTESINOS000
235JAVIER MUÑOZ000
236MAGDALENA SALGADO000
237AMALIA HOJMAN000
238MARIA LUZ TOCORNAL000
239ROSARIO GATICA000
240JOSE LUIS CARREÑO000
241MIRIAM CORDERO000
242RAQUEL BELLO000
243LYNE MATTEAU000
244CECILIA NEJASMIC000
245MARIA ALICIA PARISI000
246VERONICA DEUTSCH000
247ANA MARIA EDWARDS000
248SONIA FALABELLA000
249EVELYN FRIEDLANDER000
250MARIA ANGELICA LARACH000
251XIMENA MENACHE000
252ELSA REGNER000
253VERONICA STEIN000
254MARIA EUGENIA VELASQUEZ000
255RUTH ADLER000
256LILA MARGARITA AGUILERA000
257MARCO ANTONIO ALBARRACIN000
258PATRICIA ALLENDE000
259MARIA LUISA AMBROSOLI000
260MARIA REBECA ANGUITA000
261CARMEN ANINAT000
262PATRICIA ANTUNEZ000
263MARGARITA ARTIGAS000
264CECILIA ASPILLAGA000
265LUZ MARIA ASMUSSEN000
266NELLY AUAD000
267MARIA EUGENIA AUBRY000
268ELIZABETH AZCONA000
269REYNALDO BAJRAJ000
270LEONEL BARBA000
271CRISTIAN BARGSTED000
272ALEJANDRO BARRAZA000
273JAIME BARROS000
274MARIO BASCUÑAN000
275ENRIQUE BECERRA000
276CLAUDIO BEHNCKE000
277MARIA CRISTINA BENAVENTE000
278MONICA BENITO000
279LUCIA BERARDI000
280MARIA ALICIA BERGUECIO000
281ROBERTO BETINYANI000
282ISABEL BLANCO000
283ELIZABETH BOSCO000
284LUIS BRAVO000
285MAURICIO BRINER000
286TATIANA BRZOVIC000
287MIGUEL BURMESTER000
288LUZ MARIA BUSTAMANTE000
289LUCIA ANGELICA CABRERA000
290ANA MARIA CAMBIASO000
291JACQUELINE CAMBIASO000
292EUGENIA CAMHI000
293ROSA CAMHI000
294JULIA CARREÑO000
295GLORIA CARRILLO000
296PATRICIA CARTAGENA000
297IRIS CASANOVA000
298MARIA DE LA LUZ CASTILLO000
299LORETO CASTRO000
300PILAR CASTRO000
301TERESA CASTRO000
302MARLA CELLINO000
303LUZ CERDA000
304GUILLERMO CHAPARRO000
305BARBARA CHARNEY000
306JEANNETTE CHARNEY000
307LJUBOMIR CICKOVIC000
308LEOCADIO CIFUENTES000
309JORGE CLARO000
310LUZ MARIA CONTADOR000
311MARCO ANTONIO CONTRERAS000
312ERNESTO CORREA000
313LUCIA CORREA000
314PILAR COVARRUBIAS000
315ELIZABETH CROSSLEY000
316MARISA DANIERI000
317GABRIELA DE LA CERDA000
318MARCELA DEL REAL000
319NORA DEVIA000
320ISABEL DIAZ V.000
321MARIA ELENA DOMINGUEZ000
322PATRICIA DUARTE000
323VERONICA DURAN000
324CAROLINA EITNER000
325VIRGINIA EKMEKDJIAN000
326MARIA TERESA ELIZALDE000
327LUIS ELTON000
328CECILIA ERRAZURIZ000
329MARIA LORETO ESPINOSA000
330LORETO EYHERAMENDY000
331GONZALO FERNANDEZ000
332MARIA TERESA FERNANDEZ000
333ARACELI FERNANDEZ000
334PILAR FERNANDEZ000
335LOURDES FIGARI000
336PATRICIA FIGUEROA000
337KAREEN FOX000
338SUSANNE GABOR000
339SONIA GALSTUCH000
340MIRIAM GARCIA-HUIDOBRO000
341JAQUELINE GODOY000
342MARIA ROSA GONZALEZ000
343PATRICIA GUARACHI000
344RAUL GUERRA000
345ENRIQUE GUILOFF000
346BEATRIZ GUILOFF000
347JUDITH GUILOFF000
348MARIA TERESA GUTIERREZ000
349MARIA ANGELICA GUTIERREZ000
350JULIA HAMOR000
351CARLOS HAUPT000
352MARCELO HEDRERA000
353DANIEL HENRIQUEZ000
354GEORGINA HENRIQUEZ000
355ANA CECILIA HERRERA000
356ISABEL HERRERA000
357MARIA EUGENIA HERRERA000
358ISABEL HERRERA L.000
359GABRIELA HIRSCH000
360PATRICIA HUTCHISON000
361CECILIA IAGOLNITZER000
362MARIA ELENA INFANTE000
363JOSE IZQUIERDO000
364HELLEN JACOBS000
365MARTA JIMENEZ000
366PATRICIA JIMENEZ000
367VERONICA JUNCO000
368LILIANA KIRBERG000
369ANNETTE KOHLER000
370MARIA LUISA LABARCA000
371NORMA LAGARRETA000
372XIMENA LARACH000
373ROSARIO LATIFE000
374XIMENA LAUREL000
375FERNANDO LEON000
376PAULA LEPELEY000
377JAIME LEVENZON000
378JUANA LITVAK000
379MARGARITA LIZANA000
380ANTONIETA LIZANA000
381M.LORENA LOBO000
382BARBARA LOEB000
383PATRICIA LORENZINI000
384ANA MARIA MACKENNA000
385MARIA ADRIANA MARTINI000
386JOSEFINA MEKIS000
387MARIA LUISA MELERO000
388REBECA MERINO000
389TATIANA MERINO000
390DORIS MITNIK000
391OLIVIA MOLINA000
392MARIA LORETO MONTERO000
393MARIA ELIANA MORENO000
394JUAN MORGAN000
395PAULA MUJICA000
396ENRIQUE MUNITA000
397MONICA MUSALEM000
398CLEMENCIA MUSALEM000
399MARIA TERESA NARVARTE000
400MARIA ANGELICA ORELLANA000
401RAUL ORELLANA000
402JUAN ORELLANA000
403VERONICA OSSA000
404PATRICIO OTERO000
405MARIA CRISTINA OYARZUN000
406HECTOR PARDO000
407IVETTE PAULIAC000
408CARMEN PATRICIA PEARCY000
409CORINA PERAGALLO000
410GABRIELA PETERI000
411PATRICIA PIERRY000
412CARMEN PINTO000
413MARIA GABRIEL POGHETTINI000
414ERNESTO POLLMAN000
415PATRICIO PRIDA000
416MARIA EUGENIA PUELMA000
417MARIO RAMIREZ000
418CAROLINA RAMIREZ000
419CECILIA RAMIREZ000
420TERESA RAMIREZ000
421KATHRIN RIEBENSAHM000
422LUCIA RIOS000
423VERONICA RIOSECO000
424XIMENA RODRIGUEZ000
425ALEJANDRA RODRIGUEZ - CANO000
426MARIA DEL PILAR ROJAS000
427LEOPOLDO ROJAS000
428PATRICIA ROMERO000
429GLORIA ROSALES000
430GABRIELA ROSSLE000
431MARIANA ROVIROSA000
432RAUL RYBERTT000
433ROSA MARIA SAAVEDRA000
434CARLOS EMILIO SAEZ000
435ASCANIO SALAS000
436MANUEL JOSE SALINAS000
437MARIA ANGELICA SAN MARTIN000
438ALEJANDRO SANCHEZ000
439MARIA DEL CARMEN SANFUENTES000
440FRANCISCO SANTANDER000
441CARMEN SANZ000
442PATRICIO SCHIFFRIN000
443LILIANA SELMAN000
444MARIA ISABEL SEPULVEDA000
445BEATRIZ SIERRA000
446LUCIA SILO000
447MARIA LORETO SILVA000
448JACK SMITH000
449SANDRA SOLIS000
450CARMEN DEL PILAR SOTOMAYOR000
451MARIA LORETO SOTOMAYOR000
452MARIA EDEL SOTTA000
453ROSEMARIE SPERINGER000
454CAROLINA STEFFENS000
455CLAUDIA STEFFENS000
456MARIA SOLEDAD TAGLE000
457GONZALO TELLEZ000
458CLARA TRONCOSO000
459MARIA TERESA URRUTIA000
460JUAN PABLO VALDES Z.000
461MALU VALVERDE000
462CARLA VAN RHIJN000
463CRISTIAN VELASCO000
464PAULA VERA000
465VELKO VIOLIC000
466ROSA WEITZMAN000
467GERALDINE WESTENENK000
468WASHINGTON WILLIAMSON000
469ANDREA WINKLER000
470JOSE WURGATT000
471JUANA ZYLBERBERG000
X